Добрый вечер! Меня зовут Наталия.Дата рождения:31.07.1982,место рождения:Г.Екатеринбург. - вопрос №2793542

Добрый вечер! Меня зовут Наталия. Хотела прояснить ситуацию. Начали встречаться с мужчиной(Вячеслав,36 лет.), изначально всё было хорошо. Влюблённость, симпатия.Интима не было, но с его стороны была очень сильная заинтересованность. Через какое-то время отношения немного притупились, но мы так и продолжали ходить за руку, он смотрел на меня очень нежно, все признаки влюбленности на лицо.Но не так дано хотела с ним поговорить о том, что с нами происходит, он умолял, но я не смогла и решили перенести разговор.Разговор не состоялся, т.к. он заболел.Но смотрел очень нежно, влюблённо, теребил руку.На днях он написал, что хочет взять паузу, т.к. не знает как со мной общаться, позвонила ему, ответил тоже самое.Разговор не привёл к конкретному решению.На сегодняшний день общаемся по эл.почте, по телефону, смс, но встречи избегает, как-будто боится разговора, может в обиде.Что делать в этой ситуации? Как вернуть отношение и общение на прежний уровень? Спасибо.Мужчина в серьёзных отношения ранее не был, с женщиной не жил.Живёт с родителями.

Ответы

Влюбленно смотрит, теребит руку, а потом-в кусты.Вы явно переоцениваете его духовные способности.Обычно так поступают брачные аферисты(простите за сравнение, но жизнь кое-чему научила).Если хотите проверить его истинные чувства, скажите, что у Вас возникли проблемы, придумайте их, нафантазируйте.И увидите, на что он способен.

@ SOFIA CHERNAYA