Здрасти.хотела спросить,недавно на улице остановилась у дороги пока зеленый загорит,жду ,и вдруг почувствовала чье то дыхание на затылке сбоку,не поняла посмотрела по сторонам и никого рядом,одна - вопрос №2793627

стою.что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не придавайте этому мистического значения. Это чистая психология. Мозг «обманывает» сам себя, как бы выдавая внутреннее, за внешнее. Это ваше дыхание. Если феномен повторится, обращайтесь.