В 5 утра не с того не с сего заболел живот в области пояса, тошнота, отрыжка тухлыми яйцами и газы. Что делать? Наша скорая до 8 утра не работает, а ждать невыносимо! - вопрос №2793723

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Обратитесь к участковому  терапевту или дежурному врачу в поликлинику. Необходим очный осмотр специалиста. Если дома есть ношпа, то выпейте прямо сейчас.