Здравствуйте, что нас ждёт в будущем? Елена 28.06.1992, Луис 09.12.1986 - вопрос №2793768

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидает развитие отношений. Все решения, принятые Вами интуитивно — приведут к успеху. Слушайте себя, мужчина заинтересован Вами. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Любви нет, отношения дружеские без обязательств, серьезного будущего карты не видят.
Всего доброго.
Здравствуйте, карты показывают, что связь между Вами есть, как и чувства, отношения могут и дальше развиваться, но путь к счастью будет тернист, возможно влияние третьих лиц на да данную связь…
Временные отношения, до крупной ссоры.
Мужчина — любитель флирта. Чувствуется к Вам симпатия, но он не готовы на данном этапе к серьезным отношениям, учитывая, что у него на примете есть еще одна дама. Как итог выпадает Шут, то есть ничего серьезного, хотя он романтик
Здравствуйте, у мужчины симпатия к вам но не больше. Вы относитесь к нему более серьёзно, он вам очень нравится, влюблены. Но будущего у вас с ним нет, молодой человек сам ещё не определился с тем что хочет от жизни, девушек у него много, любит всем морочить голову.