Здравствуйте!что означает рисовать слона во сне???))) - вопрос №2793771

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С воскресенья на понедельник сны  сбываются, они  показывают состояния здоровья и состояние житейских дел, покровитель понедельника -Луна, она отвечает за ваше эмоциональное состояние(страхи и переживания). Ключевое значение вашего сна — образ слона, ваши страхи преувеличены, они решатся в течении близкого времени, никаких конкретных предсказаний о проблемных ситуациях нет. Слон — это образ позитивный.Желаю вам светлых и радостных снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рисовать слона это приувеличение действительного.

Здравствуйте.
Знак благоприятный. К не большому доходу.
Всего доброго
К появлению в вашей жизни значимого человека, покровителя.