Доброе утро,меня зовут Елена.Я два месяца жила с любимым человеком, его из дома выгнала жена с вещами и подала на развод.Она узнала что ее муж ей изменяет со мной,а не давно мы с ним расстались,он - вопрос №2793808

вернулся в семью.А потом я узнала что она сделала приворот.Подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы он вернулся ко мне, сейчас он даже не звонит и не пишит мне, она ему запретила это делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-08-03
4 ответа

Ответы

убрать приворот и вернуть его себе. если есть приворот счастья не будет. ему только будет хуже.
снимайте порчу
Раз он такой ведомый, то отношений уже не получится.Если позволяет жене руководить собой, значит, ему это нравится.
Необходимо снять с него магическое воздействие для начала