вопросы,связанные с оплатой в институте - вопрос №279423

учусь на заочной сокращенной форме обучения в институте.сроки обучения 3.5 года. заставляют за последние пол года платить как за год + еще и стоимость обучения подняли процентов на 35. как узнать почему подняли стоимость, и почему я обязан платить за весь учебный год вместо половины

Ответы

Сергей!

Ваша форма обучения не сокращенная по учебной программе. Вам дают такое же количество часов, как и в нормальном 4-х годичном обучении. Поэтому цена за последние полгода, как за год. Насчет поднятия цены на 35%, то сходите в бухгалтерию и возьмите калькуляцию, причем за 2 года. Сопоставьте их и там будет видно, что изменилось.