Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась, в Молдавии 03.09.1983 а моего друга зовут Артем он родился, в России 28.09.1990 я бы хотела узнать получилась ли у меня очистить и поставить сейчас защиту - вопрос №2794237

на меня, моего друга и наши отношения и даст ли это обратку тому кто, на нас наслал порчу, приворот и отворот и негативные программы?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, можете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не получилось
Делать должен профессионал, сами не сможете
Если все сделаете правильно, то обратка найдет своего «хозяина».Но вот сможете ли?
Защиту поставить можно.Обратитесь за подробностями в чат.

@ SOFIA CHERNAYA