Здравствуйте. 3 дня назад я решилась лишиться девственности со своим любимым человеком. Половой орган смог войти на см 8,9 наверное. Дальше было больно , как будто преграда , как стена за которой - вопрос №2794302

больше не сможет войти. Это по моим ощущениям. Толи из-за напряжения, толи девственная плева растянулась и в том месте где была преграда должна была разорваться но не смогла помоему, потаму что я не пустила. Это мои предположения. После обнаружила оооочень малое количество крови на презервативе.Скажите мне пожалуйста в каком состоянии моя девственная плева и что могло быть по моим описаниям. Лишилась ли я вообще девственности? И если видно то к какому типу плевы она относится.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.
Девственная плева незначительно травмирована.