Здравствуйте,у нас в жакте во дворе дерево с кормушкой и туда прилетают птички я раньше не обращала внимания на них но после смерти соседки бабушка сказала вот типа дятлы прилетали это знак был и ещё - вопрос №2794401

голубь дикий в соседнем дворе на дереве сидел… вобщем потом я ещё в интернете начиталась… и стала постоянно обращать внимание на переиающих птиц и дятлы к нам часто прилетают чуть ли не каждый день и третий год поднят у нас умирает кто то из соседий, это как то связанно? помогите, очень страшно
2 ответа

Ответы

Не бойтесь.Смерть не придет раньше времени.А птички-всего лишь вестники.
Люди умирают не из-за птиц, а когда приходит их время. Если Вы боитесь, уберите кормушку