Хочу замуж. - вопрос №279452

Встречаемся уже 3 года. Мне 21, ему 23. Живем у родителей, то там, то там. я боюсь говорить с ним о свадьбе. я уже начинала как-то, а он все отшучивается типо мол то денег нет… а деньги найти можно, мы нормально работаем, родители готовы помочь (и те, и те)… он все года прибавляет… давай мол через 2 года… год проходит…опять мол давай чрез 2 года… а мне так хочется… я же его год с армии ждала… мне так хочется мамой стать. Подскажите, пожалуйста, может быть дело во мне?

30.05.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Дело в вашем молодом человеке!!! он скорее всего не готов стать мужем или боится нести ответственности!!! По статистеке, мужчина за первые 4месяца общения с девушкой определяется готов ли он связать свою жизнь с ней или нет!!!
С уважением к вам, Инна

30.05.12

Уважаемая Мария. все дело в том, что если мужчина привык жить, не регистрируя отношения, то он не считает их долговечными. хотя и уверяет, что штамп ничего не значит. вы пишете, что живете у родителей, при этом меняете место жительства. Это тоже не способствует вашей стабильности и говорит о том, что ваш сожитель не готов или не хочет думать о семье. он имеет при себе папу и маму, и еще женщину под боком. Этот вариант его устраивает. Скорее всего этот мужчина не скоро станет ответственным мужем, если станет им вообще.

Так что дело не в вас. Точнее вы не опытны и позволяете себя использовать. И в этм смысле дело  и в  вас в том числе.

30.05.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store