Действительно ли деньги важнее??? Меня раздражает то, что моя мама думает, в первую очередь, о деньгах! Да, я согласен, что за бесплатно ничего никто не купит. А как же семья, любовь, хобби, прогулки - вопрос №2794597

— это все затмевается у нее деньгами???? Какой смысл этих речей ее?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Даниил,
Возможно, до определенного возраста все пребывают в состоянии, когда материальное их не касается, это возраст детей, подростков и некоторых взрослых. Но, жизнь вносит свои коррективы, и человек начинает понимать, что для того чтобы было Здоровье, нужно хорошее питание и отдых, чтобы был хороший отдых, нужна отдельная квартира и хорошая работа, чтобы была хорошая работа нужно хорошее образование, чтобы было хорошее образование нужны хорошее учителя и собственное усердие, чтобы позволить себе что-то иметь достойное нужны денежные средства, все в жизни взаимосвязано и возможно, ваша мама хочет вам это донести, но выбирает не те слова, поэтому в жизни все есть, и Любовь и Радость и любимая работа или хобби, и многое ещё чего, но денежные средства, это та энергия, которая позволяет циркулировать всему остальному. Мудрости Вам.

Кудряшов Игорь