несчастная любовь - вопрос №279461

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы моя доченька разлюбила парня. Т.К. он её не любит, использует в соих целях-она его содержит материально хотя не хочет этого делать, но чтото её заставляет. И это не любовь, а одно мучение и слезы, что она уже даже стала думать про суицид. Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Прежде всего нужно, что бы сама дочь захотела этого. Если все именно так, как Вы говорите, то пусть она сама обратится за помощью. Или хоть даст свое согласиие. Тогда ей можно будет помочь.

С уважением, Надежда.

Какаято «демоническая и слепая „любовь, если все так, как вы описываете.что либо Вы предпринимали? для их размолвки… Ваши переживания оправданы, Любая мать, желает добра для ребенка.Но для полной картины, мало деталей.

Здравствуйте! Сердце матери и из глубин морских своё дитя вытянет. Надо выяснять причину такой привязанности  Это можно сделать поработав с их фото и датами рождения. Но даже без фото чможно сказать, что её к нему привязали, предварительно отобрав силы, чтобы не ушла . Надо возвращать ей силы,  рвать эту связь и ставить защиту. Счастья Вам и покоя!

Источником этих проблем становитесь Вы, пока Вы будите говорить, что он плохой ваша дочь не станет решать очевидные проблемы, так как она не считает

нужным решать, что либо всегда решаете вы, Предоставьте ей справится, со своими проблемами.Иначе это закончится плачевно.Отказавшись  от роли Судьи и кнута. Ей не удастся скрытся от очевидного, и начьнет делать шаги к выживанию.Сделайте так, иначе вы потеряете дочь.

С Уважением Софият...