Незнакомец положил на плечо монетку, и я подарила парню конфету. - вопрос №2794795

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобрать сон!

Приснилось, что я шла по улице на репетицию танцевальную и внезапно проходящий мимо незнакомец положил мне на плечо мелкую монетку. Она была в 10 копеек, но я удивилась и обрадовалась, посчитав, что это к удаче и меня ждёт что-то хорошее. Монетку сохранила.
Во время репетиции одна из девочек давала нам конфеты, я взяла самую вкусную и пошла в раздевалку, но обнаружила, что солист, который мне нравится и который проявляет интерес ко мне, сидит в стороне. Я предложила ему эту конфету. Он засомневался, говоря, что это я себе взяла, но я сказала, что возьму себе ещё. Он взял, улыбнулся и был очень доволен, посмотрела меня так, будто я ему не просто конфету предложила, смотрел с искренним интересом как к девушке. Как будто обещал что-то взглядом. Я вернулась к мешочку с конфетами, то обнаружила, что таких вкусных больше нет, есть немного другие, и я взяла себе ту, что имелась и съела.Я не очень из-за этого расстроилась, так как парень показал свой интерес и я ему что-то хорошее сделала.

Подскажите, пожалуйста, что это может значить?
Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какой-то благородный поступок с Вашей стороны, даст начало новым замечательным событиям в жизни, в том числе и, в личных отношениях. В данный период Вам идет помощь Свыше… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  наладится материальная сторона и жизнь станет сладще! Удачи  вам и всего наилучшего!