Сбалансирована ли сборка с учётом отсутствия необходимости в видюхе? Хватит ли БП? Хватит ли охлаждения процессора? Вообще заработает ли оно? первый раз собираю ПК. - вопрос №2794864

Здравствуйте. Собираю пк для работы в After Effect. по этому беру слабую видюху.

В общем сборка такова:

Мать: ASUS Prime Z370-A

Процык: Intel Core i7-8700K

SSD: Samsung M.2 250GB 960 Evo

HDD: Western Digital SATA 1TB (WD1003FZEX) WD Black

Охлаждение процыка: Be Quiet! Dark Rock 3

Видюха: ASUS GeForce GTX1050 Strix

Оперативка: KINGSTON HyperX Predator DDR4 2666MHz 32GB Kit 2x16GB

БП: Be Quiet! Dark Power PRO 11 750W

Доп кулеры на обдуф корпуса: Be Quiet! Pure Wings 2 120мм PWM 3 штуки

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая, сбалансированная сборка.