Столкнулся с невиданной ранее проблемой. Приложения и программы в windows 10 сами скролятся при наведении. - вопрос №2794955

Например, если нажать на пуск и навести на приложения (Часто используемые) то скролится вниз. Открыть почтовик и навести на список входящих писем он скролится в низ. В браузере основной скрол так не реагирует, но если открыть ютуб и навести на регулятор громкости, то он двигается в сторону максимума. Если в блокноте написать строку и поставить курсор в начало он постепенно доезжает в конец как будто нажата стрелка на клавиатуре, но только при условии что курсор наведен на текстовую область иначе все ок. При этом, набирая этот текст в браузере все ок курсор по тексту не скачет даже при наведении. Замена мыши, клавиатуры, ничего не дала, отключение полностью тоже. Перезагрузка, проверка на вирусы и поиски ответа в гугле тоже. В основном проблема в залипании клавиш, но тут 100% не залипание, хоть и максимально на него похоже. Прошу помощи ибо реально не справляюсь с поставленной задачей :)
1 ответ

Ответы

Воткните мышь в другой usb порт.