Здравствуйте,сегодня приснился очень страшный сон.Мама во сне сказала что больна раком,хотя наяву не болеет.Меня покусали бродячие собаки,потом за мной кто то гнался с ножом...Все вокруготвернулись… - вопрос №2795036

Я позвонила своему молодому человеку, попросила о помощи… Но и он оказался предателем… Что это все может означать? Ещё в этом сне был незнакомый для меня человек с именем Артем…

Ответы

Доброго дня.
Сон говорит о болезни малой вашей мамы в переди.
особо переживать не стоит она справится с нею. это может быть и легкая простуда.
А вот вам стоит быть внимательней к людям которые вас окружают, не исключено что вас могут предать и обмануть.
Всего Доброго
К большим проблемам.