Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Что у меня со здоровьем?? Ждут ли меня какие нибудь серьезные проблемы и в каком плане?? Зовут меня Елена.Родилась 2 февраля 1958 г. в Москве - вопрос №2795302

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Сейчас самое время пройти очищение организма и подкачку энергии. И возраст, и нажитые стрессы приводят к дисбалансу, особенно по линии ЖКТ и женской сферы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Прикрепите, пожалуйста, свое фото к вопросу.
Здравствуйте! Елена, вы могли бы добавить фото для более точного просмотра?
Для диагностики нужно фото -пришлите мне в чат или прикрепите к вопросу!
Елена, нарушения в организме у вас связаны с возрастными изменениями. В связи с этим нужно обратить внимание на состояние сердечно-сосудистой и имунной системы, гормональными изменениями. Есть также признаки проблем в желудочно-кишечном тракте: толстый кишечник, печень и желчные протоки. Подробнее, по теме состояния вашего организма и как вам можно помочь, можем поговорить в личном контакте.
День добрый. В общем плане все нормально и иммунитет 20%,.Для возраста это норма. Но обратите сверх особое внимание на желудок. В скором времени будут проблемы. Так что Удачи.
Ничего серьезного и страшного не показано… Энергетика ослаблена, на этом фоне могут быть проблемы с сосудами…
Добрый день.вопросы касаемо здоровья желательно просматривать по фотографии.чтобы была возможность сделать полную диагностику.Так по дате, можно сказать следующее.есть проблемы с давлением.вероятно гипертония.головные боли, возможно мигрень, что то  то такое, в принципе за здоровьем вы следите.не скажу что, что то критическое вас ждёт.обычное дело.возрастное.какие то некоторые проблемы с кожей возможны в период авитоминоза.так в целом обычное дело.вы внимательны к себе.проблем быть не должно.Удачи вам!
без фото сложно что утверждать…
По дате рождения у вас организм должен быть средней крепости. Но лучше диагностировать по фото.
Вероятно у вас гипертония.

Здравствуйте Елена!

У вас обострение хронических заболеваний, сердечно-сосудистая и моче половая система.
Конечно серьезно все это, но вы сможет все преодолеть.
Подробнее в чате.
Удачи

Здоровье у вас немного ухудшилось, особенно в последнее время. Вам нужно меньше нервничать. У вас сильные переживание о своих домочадцах, в семье есть проблемы. Серьёзных проблем не предвидится, всё будет идти как прежде.
Елена здравствуйте, могут быть проблемы с мочеполовой системой, ноги, так же могут быть проблемы с плохими привычками, возможно вы часто настольгируете, и эти себя разрушаете.
По здоровью лучше к врачу. Проблем не вижу нкиаких.