Немогу найти свои документы на огнестрельное оружие , охотничий билет , права на тяжелую технику и две карты для работы в финляндии ,а так же лицензии и прочие разрешения для охоты . Документы ищу - вопрос №2795967

уже три недели ,, выглядят так ,, черная обложка как книжечка для автомобильных документов в уголку написано izi…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Психологи не гадают. Задайте этот вопрос в раздел эзотерика. Желаю Вам найти необходимые документы.