Добрый вечер. У меня такая проблема, после овуляции, во второй половине цикла начинается периодически тянущая боль внизу живота, как небольшие спазмы. По женски проблем нет, проверилась неоднократно. - вопрос №2796020

Скажите это вариант нормы? А ещё обычно цикл у меня 28-29 дней, а один месяц пошла менструация на 24 день, а на след месяц на 30 день, но все как обычно было. Это нормально? Ещё пью препарат Тазалок второй месяц, от уплотнений в груди. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана.
Если у вас так всегда, то это нормально и может быть проявлением ПМС. Если только появилось, то это не норма, необходимо сделать УЗИ.