Доброго времени суток. Прописали белару или аналоги ( провалирование). Так как после Новинета были все время коричневые выделения. Сделала месяц перыва после 3 месяцев белары. Подскажите пожалуйста - вопрос №2796112

на какой препарат можна перейти( аналог белары), так как мне нужна немножко меньшая цена. ( к примеру жанин и т.д.) и кстати только я перейшла з новинета( при нём пропали прищи) на белару меня сразу обсыпало прищами, врач сказала что из-за того что они слабее. И типо после перерыва(месячные наступили на 35 день) они пройдут. Месяяные начались сегодня, а выехать к своему врачу на повторные анализы не могу. Так какой можна подобрать аналог? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Эмма.
Если вы хотите именно аналог, то можете попробовать мадинет, если его найдете.