Встречалась с мужчиной младше меня на 4 года, отношения были деструктивные, он часто в сорах ломал что-то , агресировал.Но я вышла за него замуж и родила ребенка, через пол года - вопрос №2796301

развелась.Ребенку2.5давно заметила, что как только думаю о нем плохо или подаю на алименты происходят странные вещи: болеет ребенок, кражи и тд.Свою жизнь построить не могу, очень хочется счастья в любви, да и дочь просит папу… стала нервничать, по рукам пошли красные пятна.У родителей ( моих) начались финансовые проблемы.И у меня, всегда был поток денег, умела и зарабатывать и мужчины тратили.Теперь все иначе, работаю за еду. Извините за сумбур, на что это похоже? Ребенок не вылезает из больниц, я не живу, а проживаю.Б
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на порчу или просто пробой в энергетическом поле, они собственно и похожи между собой только второе человек способен сделать сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Всё это похоже на сглаз.
Все верно, это итог Ваших «встречаний», постоянное пребывание в поле негативного засорения разбалансировали Вашу энергетику, что привело к проблемам на физическом уровне и дальше как ком с горы проблемы будут расти…