Здравствуйте,многоуважаемые эксперты,обращаюсь к вам с большой просьбой...растолковать сон,за ранние благодарствую - вопрос №2796381

Приснилось, чо я в гостях в частном доме, дом только начал строиться, я пришла там большая компания, много пустых бутылок с под алкоголя, мне поставили полную бутылку, но я не пила, так как во сне я была беременная, хотя живота не видно! мне наложили еду в тарелку, а я выбирала оттуда только свежие помидоры и огурци!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам, в ближайшее время, Вам, удастся сдержать себя от какого-то искушения или соблазна.., по той причине, что у Вас совсем другие планы… И это потянет за собой ряд положительных событий. Другими словами: работа над собой даст положительные результаты… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит вскоре родите во сне, младенец приснится
а помидоры и огурцы производить будете в невидимом мире и водку тоже, заработали привилегию