есть ли негативное влияние? жанна 09.03.1975 - вопрос №2796406

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, наносного негатива на вас не показано, но на вас выходит прям-таки сильные переживания по поводу личной жизни, что отражаются на вас в том числе на физическом уровне. Тут можно говорить о самосглазе и замкнутом круге — круг из негативных мыслей из которых вам сложно выбраться. У вас идет как бы повторение каких-то слов, установок негативного характера, которые вы о себе повторяете и это загоняет ваши проблемы ещё глубже.  Поэтому с этим вам нужно что-то делать, чтобы всё что не устраивает наладилось. Удачи вам и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то Вас сильно недолюбливает.Эту волну негатива и поймали.
есть негатив.от женщины которая сильно вам завидует
Негатива на вас нет, а то что у вас появились проблемы, так отчасти в этом виноваты вы сами, ваш характер. Вы очень сильная женщина и очень часто прёте на людей танком, начинаются скандалы и неприятности, отсюда и ваша раздражительность.