Добрый день. Мне нравится мужчина. Ему 36 а мне 20. Он состоятельный, умеет ухаживать, мне нравится с ним общаться. Предлагает роман.. у него нет серьезных намерений у меня тоже к нему.. это - вопрос №2796578

наверноеочень низко встречаться с мужчиной только потому что он успешный не бедный и имеет связи и умеет производить впечатление при общении? Возможно мне просто захотелось заботы и надежности… среди ровесников мне никто не нравится… а если и понравится парень он либо не идет на общение первым либо не свободен
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нравится — встречайтесь, кому какое дело. Имеете право строить свою жизнь по-своему выбору.
Вероятно в глубине души вы переживаете. Если эти отношения рассматривать, как получение жизненного опыта  и учиться  у этого мужчины — успешности, умению производить впечатление, выстраивать связи, а также, если дополучить в отношениях  заботы и надежности, а это — то чего вам не хватило от родителей, то почему бы и нет? В конце концов, о чем русская  народная   сказка «Морозко»?  Побыла Настенька у Морозки в услужении, наградил он ее золотом, а потом замуж вышла за молодого красивого Иванушку. Хотя, полезнее для личностного развития — к психологу.
Уважаемая!
Это совершенно не низко, а вполне естественно и рационально. Он же Вам нравится, да плюс ко всему с деньгами и связями.
Прекрасный вариант любовника-друга...
Счастья Вам!
Здравствуйте.
А в чем, собственно, вопрос?
Ну так и что же? В чем проблема, если нравится? И прекрасно что захотелось заботы и нежности! Было бы хуже, если бы захотелось богатства. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!
«Возможно мне просто захотелось заботы и надежности»-Вам хочется, он Вам может это дать, почему бы инет?
«наверноеочень низко встречаться с мужчиной только потому что он успешный»-В какие рамки Вы пытаетесь попасть, как думаете? Вы боитесь мнения окружающих?
Здравствуйте!

«если и понравится парень он либо не идет на общение первым либо не свободен» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здраствуйте.
Правда, кому какое дело..
Меня насторожило другое: мужчина серьезных намерений не имеет, а вы хотели бы надежности. Тут конфликт, о надежности со стороны мужчины речь идти не может.
Судя по всему, ваши намерения как раз серьезны — вы рассчитываете опираться на этого человека.
И можете в этом пострадать.
Удачи!
вы сами все себе объяснили сейчас
а что продавать себя лучше
Добрый день!
Вам нравится мужчина, он честно предлагает только роман и не более того, Вы тоже не рассматриваете этого мужчину как кандидата на роль мужа, что мешает принять взрослое решение приемлемое лично для Вас? Всё, что Вы услышите от экспертов, будет только их мнением по этому поводу, а решать всё равно Вам. Учитесь брать ответственность за свои выборы на себя, видимо, именно с этим у Вас проблема. Если измените запрос, с проблемой можно работать. Удачи. Ирина.