Здраствуйте! Обращаюсь за советом специалиста! Обнаружыла несколько родимок, которые меня беспокоят, есть опасение, что они"опасные".Решыла обратиться к врачу.Допустим консультация700грн, - вопрос №2796683

потом направят на дерматоскопию(250 грн), потом на УЗИ кожы (350грн)+ ещё несколько непонятных процедур и потом возможноо установят, что делать… так вот… обьясняю свою ситуацию: я студент, денег очень мало, часто сталкивалась с тем, что направляли на не совсем нужные процедуры, которые были не совсем то и нужно, наверное всё из-за денег… Так вот, хочу узнать… необходим ли весь ряд вышеуказаных процедур для ефективной диагностики?Понимаю, что на здоровье економить нельзя, но так как не совсем разбираюсь в етих процедурах прошу качественного ответа, есть ли необходимость проходить вот это всё… или лучше сразу без консультаций на Дерматоскопию(ведь это же и есть диагностика, или лучше сразу на Узи кожи...)как поступить, не знаю?подкажите, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

беспокоят своим наличием или есть жалобы например зуд, боль, смена цвета\оволосенения?