Продажа авто через салон - вопрос №279696

Нужна консультация.Продаю машину через автоплощадку, машина с учета снята, как документированно должна выглядеть продажа?

В данный момент подписан договор с автоплощадкой об оказании услуг по продаже. Должен ли быть договор купли-продажи или достаточно от них гарантийного письма?

Ответы

Добрый день Анна. Есть несколько вариантов: если доверили автоплощадке авто(сдали на комиссию) договор будет между вами и автоплощадкой, а также между покупателем.Советую вам сделать следующим образом(ввиду простого оформления авто)письмо вам не вернет авто, если куда денется эта орг.Ставите на продажу авто, оставляете ксерокопию птс, и пускай продают, как появится покупатель(реальный), Вас приглашают для заключения договора купли-продажи и получения вами денег за авто, если продаете авто «автоплощадке» вам нужен договор только с ней.