Подскажите пожалуйста об отношениях с парнем. Что у него ко мне, как себя вести с ним? Что ожидать. - вопрос №2797040

600 p
Он Иван, Я Марина.
Я его совсем не понимаю, что ко мне (

Дополнение автора от 07.03.18 21:45:10
Cпасибо большое. «Узнайте получше» — значит не все гладко будет и ему не стоит доверять?
 Если честно, то мне он очень нравится, но столько «но» ((

Дополнение автора от 07.03.18 21:55:12
Может быть у меня будет другой мужчина?

Дополнение автора от 07.03.18 22:03:46
Он неискренен? Если честно, то мне порой кажется, что он видит симпатию мою и может специально так себя вести начинает (смотрит так). Кстати шагов он особо и  не делает. Я только уже столько всего нафантазировала, что очень грустно. Мне с ним тяжело общаться. Но выкинуть из головы не выходит.

Дополнение автора от 07.03.18 22:25:18
Cкажите, а какой он меня в целом видит?
23 ответа

Ответы

Здравствуйте
У парня есть сильное влечение к вам. сильный интерес  и притяжение .
Ваши отношения будут развиваться  ,  но не так сразу , постепенно
 Ожидайте много флирта и весёлого общения, не торопитесь  с выводами, узнайте получше
его как человека  и увидите всё сами .
удачи вам
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

Здравствуйте, Марина! на данный момент карты показывают, что у вас Марина беспокойства и страхи...
в мыслях Ивана -стоит какое-то ограничение...
в чувствах Ивана к вам- мгновенное притяжение к вам, чувства к вам, которые сложились по воле судьбы… это встреча своей судьбы...
в перспективе вы будете подозрительны к Ивану… у него в перспективе к вам -ему будет казаться, что ему не везет, но грядут позитивные изменения… более подробно в чате… Удачи Вам !!!

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Вы знаете, Марина, придется Вас разочаровать.Запомните для себя одну истину: человек искренний, которому можно всецело доверять, не будет говорить загадками и вести себя с долей неопределенности.Он и сам не знает, чего хочет.Такие люди, как правило, недальновидны и ненадежны.Время вас разлучит, и Вам предоставится возможность познать истинную любовь и истинное счастье.Все к лучшему.
Добрый вечер. Вам стоит себя вести аккуратно, можно доверять, но в разумных пределах. Идёт желание использования в личных целях.
Если парень очень нравится, значит надо не гадать, а добиваться своего.Все препятствия можно преодолеть, было бы желание. Поставить цель и действовать целенаправленно. Обращайтесь за помощью, если есть вопросы конкретные.
Вести себя  спокойно И с пониманием к   мужчине. Он любит когда  сним советуются. И  его  слушают.К  вам  идет  симпатия  и не  малая.И  походже  это  у вас  взаимно.  Удачи вам
Здравствуйте! У Ивана не простой характер, но чувства к вам у него есть, вы ему не безразлична.Доверять нельзя ни одному мужчине в жизни, даже самому идеальному.Доверяй, но проверяй.Пока повода для беспокойства у вас нет, ваши отношения развиваются нормально.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь.
Делайте сами шаги к сближению и будете вместе.
Всех благ!
Добрый вечер.
Обмана и лжи нет.Прочное положение уверенность
в своих отношениях к вам обнадёживающие. Вы
будите счастливы.
С уважением Софият…
Здравствуйте, вы ему нравитесь, чувств пока нет, только симпатия, но возможно ещё не время, чувства проявляются через общение, ведите себя с ним естейственно, он вам нравится, проявляйте интерес. По крайней мере подлости от него не надо ждать.Не скажу что у вас могут быть с ним сильные отношения, но по крайней мере, Бог не просто даёт его вам, вы многое поймёте для себя.Всех благ, чувствуйте своё сердце.
Видите как обычно
У него сейчас есть интерес к Вам и у Вас должны быть встречи, видит сейчас он вас привлекательной, сказать что все будет серьёзно в будущем не могу, он думает только о встречах, долгие и серьезные отношения не его пока тема, но лучше отношения смотреть по фото!
Здравствуйте, интерес  к Вам присутствует, есть влечение, но вот не просматривается карта совместного будущего.Удачи Вам!
Нет у него о вас мечтаний к сожалению. Но так будущее скорей всего на ночь(2.3...5), и разлетитесь… Ну а вы к нему высокомерно, но с заигрыванием. И да, игра для вас опасная, займитесь саморазвитием…
Парень увлечен вами. Но он не ваш мужчина.
Отношения не однозначные, но ему нравится что вы ему симпатизируете, его это радует.Но конкретных действий, определенных на пару от него не ждите, сейчас точно.
Здравствуйте.придется говорить не приятные вещи, будущего нет.неискренен поскольку не видит будущего, пока происходят встречи, потому что у него есть еще одна девушка, с которой он общается.до поры до времени ваши  встречи будут происходить, вы чувствуете что, что то не так, поэтому доверять и открываться особо не нужно.будущего нет.больше не нужно фантазировать тут ничего.смысла думать о нём нет.поскольку для любви и будущего, он видит другую девушку с собой рядом, либо не законченные отношения.а вы пока как таблетка от одиночества… Удачи вам!
Добрый день идёт информация что у вас как есть страхи.Насчет этого мужчины он не ваш по судьбе, и чувствуется в нем игоизм и манипуляция.Не воспитан так как джентельмен и мужчина который тоже даёт позитив.Вам надо розобратся в себе плюсы и минусы и не бояться.И стараться добиться результата в финансах в работе у вас будет хороший период  осень зима.Надо вашу дату рождения и фото и в чате смогу сказать как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Марина.
Ему лестно ваше отношение.
Он видит себя более значимым, раз нравится вам.
Но вы не подходите друг другу настолько, чтобы отношения развивались гармонично.
У обоих будет свой путь, более подходящая половинка.
Успехов вам!
С праздником.

Добрый день!
Марина с праздником 8 марта! Иван видит вас как красивую умную девушку, но это-то его и тормозит, он считает вас умнее даже чем он.А в целом он считает, что это удача для него.Но возможно Вы сами его останавливаете-или не показыаете свою симпатию.
Всего Вам доброго!!!
Марина, к сожалению, у Ивана нет глубоких искренних чувств к Вам. Да, Вы ему симпатичны, привлекательны, ему приятно ваше общение. Вы вполне можете стать неплохими друзьями. Но, более серьезных отношений у вас не получится, к сожалению. Будут сложности во взаимопонимании, да и не настроен Иван на что-то более серьезное.
Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!