Дорогие, эксперты!!! у меня вопрос, когда мне лучше переехать в другую съемную квартиру, в апреле или подождать до осени, летом коммуналка будет дешевле. - вопрос №2797042

Сейчас в квартире очень холодно, и дорого плачу коммунальные сейчас, из за этого хочу другую съемную квартиру. Благодарю, если кто что видит!!! 04.05.1971
Дорогие, женщины!!! Пользуясь случаем, хочу Вас всех поздравить с праздником 8 Марта!!! Желаю Вам любви, счастья в ваших глазах, достатка, здоровья, улыбок и всех Благ!!! С любовью к Вам Юлия!!!

Лучший ответ по мнению автора

Два варианта есть. В марте можно переезжать.И след. случай может быть в июле  — августе.Не позднее.
Успеха Вам.
И с праздником Вас тоже.