начнём с того что у моего отца( отчема ) дружеско-деловые отношения с его работодателем ( с ним отец ездиет в командировки) . Работодатель сказал моему отцу что его сын рукажоп и что он разбил - вопрос №2797109

очерёдной телефон. К слову этот мальчик танцор как и я. Мы с ним не знакомы. И отчем, как оказалось в шутку, нашёл для меня страницу в социальной сети этого мальчика. Он сказал мне познакомится с ним. Я решила сделать это. И не нашла ничего лучше чем написать ему что я знаю что он рукажоп и танцор и что недавно он разбил телефон при этом я назвала Марку, так же я сказала что мой отец его знает. И что мой отец (я назвала имя) работает у отца этого мальчика. Тем самым я хотела привлечь его (мальчика) внимание. Позже оказалось что этот мальчик поставил мою страницу в чёрной список, но я этого не знала. Спустя несколько часов мы встретились в кафе с мамой и отчимом, я рассказала им об этом. Мама отриагировала нормально, а отчим вспылил начал орать на меня, мама защитила меря сказав что мы находимся в общественном месте. Отец успокоился. Мы разошлись.Спустя 40-45 мин мы встретились в магазине годно отчим игнорировал меня полностью. По дороге домой ему позвонили, я не застала телефонного разговора, предчувствуя что то нехорошее я зашла к подруге, у неё я пробыла около 1,5 часа. Вернувшись домой он подошёл и довольно спокойно потребовал меня отдать свой телефон навсегда, на что Мама сказала что он не имеет право распоряжаться моим имуществом ( т.к не является мне законным отцом) он наорал на мать сказал что ему звонил работодатель и в жёсткой форме разбирался с ним из а меня сказал что я сука, сказал что я оскорбила парня и что он охуел от этого. Сказал что парень показал переписку родителям. Мама защитила меня сказав что он ни имеет права орать на её детей и обзывать их. На этом скандал прервался т.к в гости нежданно зашёл общий друг мамы и папы. Друг засиделся до времени когда мы ложимся спать и после этого скандал уже не продолжился. Мама сказала пока не отдавать отчиму телефон. Я не знаю что мне делать дальше и как решить эту проблему. Я совершила ужасный, необдуманный поступок. Я понимаю что виновата. Я не знаю что мне делать, ведь папа вроде не решился работы. Я не знаю как наладить с ним отношения… Боюсь что это только начало
1 ответ

Ответы

Софья, здравствуйте!
Сколько Вам лет?