Подросток очень сильно болеет, температура держится 37-38, болеет давно, врачи не могут поставить диагноз, под вопросом стоит бронхиальная астма, а некоторы говорит, что ларинготрахеит - вопрос №2797447

иливнутригерпес, но точного диагноза сказать никто не может. Ребёнок часто задыхается и закашливается, говорят, что это на нервной почве, хотели бы узнать что делать и какое лечение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Анализ на ТОРЧ инфекции сдавали? (герпес 1-2типа, Цитомегаловирус, Эпштейна-Барра, токсоплазмоз, токсокароз)???