Здравствуйте. Я открыла собственный бизнес, только не могу начать нормально работать потому, что сестра мужа, делает мне порчу по кукле Вуду. Посмотрите пожалуйста, мне удастся это преодолеть и - вопрос №2797739

начать работать? И как защититься от злых воздействий? Время когда перезвонить: Сегодня 17:00 — 18:00 Дата рождения: 1971-09-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Надо почиститься и поставить защиту на Вас и бизнес.