боль в грудной клетки - вопрос №279778

болит в центре грудной клетки, особенно при напряжений мышц груди, как быть?

Ответы

Здравствуйте Эдуард Юрьевич.

Начните с посещения терапевта. После осмотра и пальпации Вас направят к специалисту в зависимости от результатов.

боль в грудной клетке может быть вызвана различными патологиями. на обследоваться детально, чтобы не упустить заболевание. опишите свои жалобы более детально.

вам надо также проконсультироваться у ревматолога. помимо болей в грудной клетке есть ли какие-либо другие жалобы?