приворот! - вопрос №279818

Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня есть подозрение, что на моего бывшего мужа сделан приворот, а на меня — отворот… 10 лет с ним не живу, меня беспокоит то, что и детей моих от меня отворотили!!Владимир 15.02.1948
 Тамара 17.02.1957.так ли это???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тамара такое возможно если дети наследуют энергетику отца или они зацепили негатив нечаянно, когда он летел к отцу.   Чистка и Гармонизация отношений изменят  ситуацию .