Нужен совет зоопсихолога. Проблемы поведения дома. У меня есть щенок русского спаниеля , 6 месяцев, месяцев с 4-5 отлично терпела всю ночь до выгула и весь день до прихода с работы , при этом - вопрос №2798263

сжирала все на своем пути, будь то мебель или обои. После переезда на новую квартиру решили обозначить ее границы, переселили жить в коридор, там ее лежанка которая лежит в клетке, она там спокойно спит и к нам не просится. После прихода с работы никаких сьеденных вещей нет, НО зато есть множество мелких луж и кучек! При первой же возможности пройти в комнату когда муж дома она кладет кучу на ковер! Что происходит и как это исправить? Пока спала с нами в комнате проблем не было, подозреваю что она крайне не довольна тем что ее отселили и качает свои права на хозяйскую комнату. Дома лидерских качеств не проявляет, запретили прыгать на хозяев и присутствовать когда мы едим, она ест последней. В общем что то я запуталась

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian или «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last