Здравствуйте! Как уравновесить Ватту и Капху, если их диеты противоположны друг другу?! - вопрос №2798556

Как я пришел к этому вопросу. Нарушение Ватты обусловлено в скованности суставов, утрата выносливости, легкой раздражительности. Нарушение Капхи обусловлено повышенной слизе в организме, постоянные простуды, вечно заложенный нос и пазухи(синусы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий. Диету для Слизи применяйте в первой половине дня, для Ветра — вечером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простой метод уравновешивания —  Аква Вита по 1 ст. ложке 3 раза в сутки

(водка)