Добрый день, уважаемые эксперты! Нахожусь в очень затруднительной и запутанной для меня ситуации! Мне 51 год, живу после развода уже в течение 23 лет с мамой, которой сейчас 80 лет и взрослым сыном. - вопрос №2798575

600 p
Более 4 лет назад познакомилась с мужчиной, старше меня, казалось серьезным, состоявшимся, обеспеченным. Отношения складывались как-то непросто, у него было очень много придирок ко мне, он часто устраивал скандалы, обвиняя меня без всяких на то поводов или по мелочам то в лжи, то в неуважении к нему. Честно даже говорил, что он мне полностью не доверяет. Хотя ничего плохого с моей стороны и близко не было! Я прощала ему скандалы, сама первая звонила, извинялась, по сути за то, в чем не была виновата. Более того, я врач, и после знакомства, узнав о его всяких недугах и болезнях его дочери и внучки, сама предложила свою помощь, в результате за годы общения практически вылечила все их болезни. При первой встрече и знакомстве с ним моя мама сказала, что от него исходит очень сильная энергетика, что все короткое время, которое он с ней говорил, ей хотелось быстрее уйти от него. Я с этим мужчиной даже попробовала в течение 9 месяцев по его инициативе жить вместе в его квартире.Говорил, что любит меня. При этом, были постоянные придирки на пустом месте, потрясающие скандалы, инициируемые им. Я уходила, он возвращал меня, обещая, что все изменится. Но ничего не менялось, а лишь становилось хуже, и я ушла вновь около года назад. Какое-то время мы не общались, но через пару месяцев он сам вновь попросил о встрече. Сказал, что его поведение было ужасно, он сам не понимает, как такое мог вытворять, он никогда не был таким, что на нем была порча, которую снял мулла в мечети многократными чтениями молитв. Но я отказалась возвращаться к нему, сославшись на плохое здоровье матери. И вот теперь о проблеме, которая меня крайне беспокоит. С приходом этого мужчины в мою жизнь начались беды! С маминым здоровьем совсем беда: через 1 год с небольшим после моего знакомства с этим мужчиной, у мамы открылась трофическая язва на ноге, которая уже почти три года не заживает. И я когда уходила к этому мужчине жить, по сути оставила маму с этой проблемой, хотя каждый день приходила и помогала ей, лечила, прошли несколько операций. У сына, который на тот период учился в другом городе, возникли проблемы с учебой, в результате чего он ее не смог завершить, возникли проблемы с получением военного билета, устройством на работу. А после того, как он устроился на работу на хорошее место, создалась ситуация по которой он чуть не лишился этого места. Да и по мелочи за последнее время было очень много тяжелых, неприятных ситуаций. До знакомства с этим мужчиной таких проблем у меня и моих близких не было. Все как-то гладко было! Во всех ситуация я просила помощи у моего мужчины. Он, как правило, не отказывал в помощи, но реально ее не было, или она не приносила успеха или после этого проблема еще более утяжелялась и разрешалась только тогда, когда мы сами-я или сын сами решали их. У мамы сложилось крайне негативное отношение к моему мужчине, она в последнее время близко видеть его не хочет, несмотря на то, что он звал нас с ней жить с ним вместе в его квартире, а сыну оставить мамину квартиру. Мама считает, что все наши беды связаны с появлением в нашей жизни моего мужчины. И я уже очень устала от всего негативного, что сыплется на голову, от маминого ворчания по поводу моего мужчины. Я не знаю, как быть: может действительно все так, как говорит мама и этот мужчина —бедоносец и надо бежать от него? И еще: рядом с ним у меня однажды порвались бусы из черного натурального агата, а вчера с шапки слетел, пришитый кристаллик. Дочь этого мужчины называет своего отца каркушей, из-за того, что сказанное им негативное часто сбывается, я тоже неоднократно в этом убеждалась на примере моих близких. Меня, правда, плохие ситуации не касались. Но я стала хуже выглядеть, выпадали сильно волосы. Уважаемые эксперты, пожалуйста, поясните мне мою ситуацию. Не знаю, как быть!
30 ответов
Здравствуйте… бегите от него, не оглядываясь…
чтобы ответить нужна дата рождения либо фото и Ваше и его, а так это все ни о чем

Попробую прояснить.То, что рядом с этим человеком что-то ломается, рвется, сыпется и выпадает, говорит о том, что предметы берут на себя его негатив страшной силы, от которого в доме могут погибнуть цветы.К тому же, это энергетический вампир.Выпивает Вас до дна, и продолжает жить, в то время как в Вашей семье начинаются беды разного характера.И еще.Я не знаю, кто его отчитывал, но он однозначно одержим бесами.Уходите и плотно затворяйте за ним дверь.
Вам не  стоит быть вообще  сэтим мужчиной. Он  вампирит вас  и вашу  семью .  Питается  вашей энергией.У вас  идет встреча   с другим  мужчиной  и благополучное  и долгое  общение.  Удачи вам
добрый день, как высказался эксперт постом ниже, нужны фото и имена, чтоб прояснить ситуацию.
что тут пояснять? бегите от него. он вам не пара более того вы как под давлением и через время сами на себяне будите похожи… на вас давят и пользуются вами и потом еще высказывают что это не так это не то… для вас главное это ваша мама и ваши дети. хочется хорошего мужчину.но с таким жизни не будет. как говорится уж лучше никого чем такой. Мужчина по своей сути самодур… он может быть мудрым но я именно про отношения с женщиной… он всегда и всем будет недоволен. всегда будет вам не доверят и винить вас в чем то.это не изменится… он может возвращать вас обещать золотые горы… но это все ерунда. вы должны цвести а он вас топчет… грубо говоря. тут не знаю почему он вам встретился в жизни… может урок какой… но точно не для того чтоб принести вам счастье.
Добрый день.скажу вам одно.бегите от этого мужчины без оглядки.и всячески прекратите контактирование.Как только поставите точку в общении с ним.все ваши близкие и вы.почувствуете облегчение и будете счастливы.всё выправиться и будет приносить удовольствие.а пока вы с ним готовьтесь к бедам.облегчите себе сами жизнь.достаточно поставить точку.и далеко ходить не надо.то долго время которое вы не общались, оглянитесь и вспомните, жизнь налаживалась.а потом опять… по замкнутому кругу.он бедоносец.ваша мама права совершенно.Удачи вам!!!
с этим человеком вы себе яму роете… по судьбе у вас будет новый мужчину чуть моложе вас…
Здравствуйте, Альфия.
В нем очень сильная сущность, которая негативно влияет на Вас и Ваших близких.
Рецепт один расстаться с ним.
Всего доброго.
У него очень плохая энергетика. Вампир. Вам нужен другой человек.

Здравствуйте!

Дорогая Альфия, этот мужчина вампир, у него очень негативная энергетика, и к тому же на лицо психические проблемы. Он домашний тиран, с таким человеком очень сложно уживаться. Он пользуется вашей добротой и порядочностью потому не хочет отпускать вас, вы добрая и доверчивая, где еще найдет такую?
Но в ваших же интересах немедленно с ним расстаться.
Подробнее в чате.
Удачи

Этот человек не принесёт вам добра, он разрушит всё вокруг вас. Вы же и сами понимаете, до его появления у вас шло всё хорошо, у сына и мамы тоже, а с его приходом ваша жизнь стала разрушаться на глазах. Бегите от него пока с вами и вашей семьёй не случились более серьёзные проблемы, а то потом будете кусать локти, но уже будет поздно что либо изменить. Если вы хотите узнать об этом человеке больше, заходите ко мне в чат.
Альфия… Вы загнали себя в тупик… Срочно нужно действовать. Мужчина не оставит просто так Вас. Надо смотреть подробно как выйти из ситуации и что предпринимать. Все серьезно. Приглашаю в чат для более полной диагностики
Пока страх пере одиночеством сильнее. чем страх перед катаклизмами которые у вас случаются из за этого человека, что бы тут мы не написали для вас это просто способ чтоб выговориться чтоб вас выслушал и поддержали. Мы не можешь притянуть человека который нам навредит без нашей воли. То есть тут как вижу не он виноват, а ваш страх перед одиночеством. моет были мысли дайте мне любого лишь бы не одной. И да даты бы)
Здравствуйте Альфия!
Для Вас благоприятнее расставаться с мужчиной, Вы и сами это чувствуете — за 4 года ни радости, ни счастья он Вам не принес.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Для чего вы терпите-чтобы рядом был мужчина?
Счастья с ним нет, а негативная энергетика-налицо.
Детей вам с ним не рожать, вы-финансово себя обеспечиваете.Если хотите превратить свою жизнь в ад-ваше право.Но почему бы просто жить спокойно и без волнений.

Добрый, вас нужно смотреть на негатив.
Пришлите свое фото и данные в лс, и мужчины этого
Без его фото и вашего трудно что-то вам спрогнозировать...
без данных по воздуху я не смотрю..

Всего вам светлого во Вселенной!

Альфия, здравствуйте!
Мужчина ваш действительно очень негативный сам по себе и внешние негативные воздействия он сам к себе притянул и ни какой очистки не видно.
Я рекомендую оставить этого мужчину навсегда. В следующем году у вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений в позитивном русле.
 Мамина язва это отдельный случай.
А у сына идут жизненные уроки в становлении им мужчиной.
Всех Благ вам !

С уважением Марина.
Здравствуйте Альфия, проблема не в нём, а вас, вы готовы посадить себе на плечи и маму и сына, и помогать всем вокруг, заботится обо всех, но только не о себе.Он человек состоявшийся, а такие люди строят свой бизнес, свою карьеру и видят во многих опасность, видят негатив, заботятся о себе, он сам у себя на первом месте, и ему нужна слабая женщина, которая готова предоставить решать её проблемы ему,  и он их с радостью будет решать. Но вы сильная и не позволяете на подсознании отдать это мужчине, быть слабой рядом с сильным мужчиной, хотите быть такой как он хочет вас видеть, а не быть самой собой.Вы себя ограничиваете, бусы порвались, это говорит о том, что есть системы ограничения в сознании, и рядом с этим мужчиной вы можете пройти эти уроки. А вы хотите и маме угодить и его детям, а свою душу не слышите.То что происходит с вашим сыном это его карма, и с его работой и тд, и он сам должен как мужчина эти вопросы решать, вы мама для всех, а не женщина любимая, волосы выпадают потому что вы зажаты, не можете расслабится, любовь к себе это ключевое слово для вас, а потом все остальные. Самодостаточные мужчины любят женщин которые любят себя прежде всего, и как только вы себе уделите внимание, ваша ситуация изменится. Вы можете убежать от него, но от себя и от Бога не убежите, поменяйте отношение к себе, перестаньте включатся на маму, конечно она хочет чтоб вы были с ней и ухаживали, привязывает вас к себе, но это прежде всего ваша жизнь, перестаньте подстраиватся под других, начните жить как вы хотите, и посмотрите как ситуация поменяется.
Здравствуйте, негатив начался в вашей жизни ещё до развода.Это точно негативное воздействие на вас, и нужно обязательно его снимать.Остаётся только уточнить по фото пойдёт ли воздействие по роду или остановится на вас.
Доброго здоровья !
Пока дочитал — начал болеть желудок. Хорошо энергию забирает .
Знаете, он делает женщин от себя зависимым, используя власть и положение. Делает это он намеренно.
Только скандалом и ссорами он может забрать себе недостающую энергию. Только так. Если он забирает у Вас, Вы не можете поделиться ее со своей семьёй. Отсюда и беда.
Он Ангел и Демон в одном лице .
Никто и никогда его не изменит.
Чем дальше от него — тем лучше. Всего лишь.
Нужно по фото смотреть, делает  диагностику,  по Вашему рассказу он несёт Вам разрушение, но есть ещё вариант, уйти отдельно жить от мамы и попробовать жить только в двоём и если ситуация не изменятся, то причина в вашем союзе с этим мужчиной!
Добрый день!
Альфия, на мужчине порча, бесов не увидела, просто порча на разрушение.При этом она сказывается на вас и ваших близких.Вы не берете ее на себя, скидывается на близких и вещи.Если вы будете с ним и ничего не будете с этим делать, ситуация ухудшится.Нужно искать специалиста, чтоб снять с него это воздействие.Если не хотите, то не встречайтесь с ним дальше.
Всего Вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA