Возвращался бывший,прожил месяц,достал до ужаса меня ,расстались со скандалом ,объявил,что я должна ему денег,тратится на меня.Тратиться его никто не просил,и решать что покупать и делать за меня - вопрос №2798865

никто не просил, добровольно делал.Я рада, что расстались окончательно.Но могут ли произойти негативные последствия нашего скандала?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
А вот он уверен, что Вы огорчены расставанием).
Может продолжить требовать деньги, угрожая, что «уйдет навсегда!»
Игнорируйте его.
С уважением, Viola.