Ьил бывшую - вопрос №279893

Ответьте пожалуйста. Если парень в прошлых отношениях поднимал руку на бывшую гражданскую жену, поднимет ли он руку на нынешнюю?

Лучший ответ по мнению автора

Если нынешняя будет физически слабее его — Однозначно!

А почему Вы считаете, что может быть по другому?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С большой вероятностью он и в новых отношениях будет вести себя также как и раньше.

ЗдраствуЙте,Niuta.Ответ однозначный-без сомнения, и будет бить и гражданских и законных жен.