Расклад на личную жизнь человека - вопрос №2798960

Добрый вечер! Буду благодарна за помощь в разъяснении расклада. Спасибо!
1. Личная жизнь — смерть перевёрнутая. Человек говорит, что свободен, что может означать эта карта?
2. Семья — Королева чаш перевёрнутая

Другой расклад на семейное положение:
1. Семейное положение — туз мечей перевёрнутый и король чаш
2. Если есть отношения или семья, то их состояние — 6 кубков перевёрнутые и король мечей перевёрнутый
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зачем столько раскладов делаете на один вопрос? Если вы не можете прочитать один, второй информативнее не станет. Перевёрнутая Смерть говорит о не взвешенном процессе, свободен да видимо не совсем, не до конца поставлены точки над i. Человек откладывает, боиться. Плюс мы видим перевёрнутую даму ваш, это либо его бывшая половинка гуляка либо эта карта может показать самого человека, что он сам гуляка и Смерть тут говорит о том человек противится сам изменениям, его устраивает его жизнь. Тем более, что он говорит, что свободен. Научитесь работать для начала с картами в прямом положении.
Удачи вам!