Добрый вечер! У меня где-то 13 лет назад украли крупную сумму денег. Меня на тот момент не было дома, была за границей. Дома остались няня и сын, во время моей поездки сестра была у меня дома в - вопрос №2799151

гости, пришла и ушла.Года я вернулся я не нашли деньги. Спросила у няни и она отрицала, я спросила кто у нас были и она сказала что мая сестра. Звонила сестре и попросила приехать. Я хотела чтобы обе поехали со мной в церкви, и зажгли свечи, потом вызывать полицию. Но у меня ничего не получилось. Пришла сестра зашла в дом и сразу резала себе вены, пошла на болкон и хотела спрыгнуть. Вызывала скорую и пошли в больнице. Я боялся ей что-то сказать у нее маленький детей были, боялись что она опять повторит самоубийство. Так и не могла узнать кто украли у меня деньги. Скажите пожалуйста кто из них украли мой деньги? Не знаю что произошло но меня уже 3,4 месяцах мучает этот факт. Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте!

«Скажите пожалуйста кто из них украли мой деньги?»  — Как психологи могут вам ответить на этот вопрос, вы хотите просто угадывать или провести реальное расследование?

«Пришла сестра зашла в дом и сразу резала себе вены...» — Почему она начала это делать, в чём смысл её поступков? Поговорите откровенно с сестрой о её действиях и чувствах. Скорее всего доверительный разговор между вами, без обвинений, расставит всё на свои места, только вам нужно говорить не с точки поиска денег, а с позиции понимающей сестры готовой понять и рационально решить ситуацию.