Странное самочувствие в последнее время - вопрос №279938

Ув.Доктор! В последнее время дергаются конечности, болит при вдохе и при нагрузках грудная клетка.Тело как будто ватное и вот чуть чуть и упаду в обморок.Как будто сердце замедляется.Мне 14 лет

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Подобное бывает при переутомлении, невротическом расстройстве, токсических нарушениях. Необходимо обследование у терапевта и невропатолога.

Измерьте Артериальное Давление.

А в каких ситуациях«тело как будто ватное и вот чуть чуть и упадете в обморок»?