работа - вопрос №279945

Добрый вечер всем. Хотелось бы узнать, когда у меня появится работа и финансовая стабильность? устала уже ждать, ничего подходящего не подворачивается((( Юлианна 31,3,88 г Казань

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сроки карты не указывают Причина неудач — Вас ревновал человек находящийся с Вами в дружеских отношениях.  Пока не снимите эту ревность  с себя удача так и будет обходить Вас стороной. это и есть ответ на Ваше :«Когда?»