Добрый день. Анализируя своё детство. Вспомнилось , что я искала поддержку в женщинах. Которые добрые, нежные. Хотелось бы быть рядом с этой женщиной, чтоб обняла. Возраст этих женщин был 'годяться - вопрос №2799670

в мамы'. Единственное общее у этих женщин был цвет глаз- карие.( с разным оттенком). Куда бы я не поехала, я 'находила' такую женщину. С мамой отношении нет. Я не помню чтоб обняла, целовала. Накормлена, одета и хорошо. Если бы у меня общение с мамой, я бы все равно искала поддержку в женщинах? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте!
«Если бы у меня общение с мамой, я бы все равно искала поддержку в женщинах?»-Скорее всего нет.В каждой ситуации можно найти и минусы и плюсы.У Вас, например, плюс в том, что Вы находили в итоге поддержку и притягивали таких женщин.Не всем, кому не хватало внимания в детстве, выпадает все-таки шанс получать такую поддержку.
10.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте.

Вы так себя поддерживали, это нормально. В идеале, полагаю, Вы хотели бы, чтобы Ваша мама была доброй и нежной, но поскольку этого не было, Вы себя поддерживали через других женщин. На формирование нашей личности и жизнь оказывают влияние не только родители, но и все, кто для нас значим (при этом значимой фигурой может быть даже актер, которого лично мы не знаем).
Если же вопрос в цвете глаз? Наверное, у Вашей матери некарие глаза? 
Кроме того, карий — это теплый цвет глаз. Возможно, у Вашей бабушки или кого-либо в детстве, кто Вас очень впечатлил были карие глаза.
10.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store