Добрый день! Мне 22 года,уже на протяжении 5-6 месяцев общаюсь с парнем старше своего возраста,ему 30 лет. В начале нашего общения он проявлял значительное внимание ко мне,постоянно писал,много - вопрос №2799872

общались, редко конечно виделись, так случилось что в свои 22 года я до встречи с ним была девственницей, он мне со временем очень понравился, я ему после нашего знакомства через пару месяцев сказала что девочка, его это насторожило, Он мне это прямо сказал, но общение наше продолжилось, и так сложилось что я захотела что бы он был у меня первым, я его ни к чему не обязывала, но после первого раза как все случилось, он начал все реже проявлять внимание, может его все это спугнуло, не знаю даже, потом через месяц мы снова встретились провели хороший вечер и ночь, но сейчас он пропал, он не пишет, не звонит, я пытаюсь проявить знаки внимания, не настойчиво, но его поведение для такого возраста очень странное и пугающее. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Я не знаю как мне вести себя в данной ситуации меня эти поступки сильно обижают. Он мне говорил что хочет себе девушку для серьезных отношений, я в тоже время тоже самое хочу.Но его слова и действия непонятны мне. Он не женат, у него нет детей. И он сам из себя парень с немного извращенной фантазией, я в то время совсем противоположность, он так же говорил что хочет себе пошлую девушку, я конечно не совсем веду себя как монашка, просто скромная, для которой что бы раскрыться нужно время, так как сама еще не знаю на что способна. Он мне очень нравится, но я не знаю как поступать в данной ситуации, как себя вести, может он очередной бабник, который сам не хочет никаких отношений и мне стоит все забыть и вычеркнуть этого человека из своей жизни?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

«мне стоит все забыть и вычеркнуть этого человека из своей жизни?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

«Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Мария!
Конечно же, невозможно проникнуть в его мозг и прочитать подлинные мысли и мотивы его поведения. Его поведение показалось вам странным и пугающим. Но, уж поверьте, нынешнее время таково, что многие мужчины (даже за 30!) либо сами не знают, чего хотят, либо не берут ответственность за себя и других, либо предпочитают «несерьёзные» отношения серьёзным и вообще не ставят брак на первое место.
Также, вы правильно отметили, что, вероятно, он хотел сексуальных экспериментов. Но, по всей видимости, он не готов к тому, чтобы проявить к вам такт, заботу и терпение и дать вам раскрыть вашу женственность и сексуальность.
Данная ситуация, конечно, не радует вас, но вы из неё можете извлечь для положительные уроки (чем он вас научил?) Да и как всегда верна фраза «цените поступки, а не слова».

«меня эти поступки сильно обижают»
«но я не знаю как поступать в данной ситуации»
«как себя вести»
«стоит все забыть и вычеркнуть этого человека из своей жизни»

Это серьёзные вопросы и переживания, которые поглощают ваше время и энергию. Которые, увы, не решить в процессе переписки. Вы ощущаете разочарование, обиду, гнев. Вам желательно поделиться этими переживаниями с психологом. Он поможет вам разложить вашу ситуацию «по полочкам» и сделает так, что вы сами сможете дать себе ответы на все волнующие вас вопросы.
Хотите разобраться в себе, ответить на вопрос «как себя вести», снизить переживания и накал чувств? Напишите в мой личный чат, помогу
Здравствуйте. Очень часто мужчины когда заполучили девственницу, чувствуют себя победителями. И проявляют апатию тогда в этом случае.