К чему снится плавать в огромном собственном крытом бассейне? - вопрос №2799975

Был сон, что я с мамой пришла в какбы мой дом и она сказала, что надо перестелить пол, и раз и вместо рухляди ламинат, так же с потолком и при чем мгновенное преображение и так в двух комнатах и потом вдруг вижу как я плаваю в большом бассейне и рядом люди какие-то посетители и с ними занятия по фитнесу у воды проводят и я выбираю им сама программу тренировок. Но дольше всего длилось ощущение во сне того что я плыву и бассейн мой… странный сон…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон показывает путь к земному богатству — сначала сначала нищета, затем какое то сообщество дающее развитие и трудности типа надо постараться, затем ну вы видели что затем...
— основной сигнал сна в том чтобы вы не сворачивались  испугавшись
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не странный, а просто позитивный.Такое может присниться человеку на выданье.Большие замечательные перемены в жизни.