Помогите пожалуйста советом! У меня отношения уже более 3х лета женатым мужчиной, обоих все устраивает как есть. Его-потому что у него сын и он не привык менять что-либо кардинально. А меня-потому - вопрос №2800458

что до недавнего времени любила его до безумия и взамен мне ничего не нужно было. Но со временем мне это начало надоедать, и я переспала с его братом, теперь это происходит все чаще. Проблема в том, что я влюбилась в него, у меня появились к нему очень глубокие и новые чувства, которых раньше я ни к кому не испытывала. Он очень похож на своего брата, только один очень практичный, у него всегда все по плану и вообще жесткий человек. А второй более мягкий, романтичный, чувственный. Сейчас очень страдаю, так как не знаю стоит ли вообще говорить на эту тему с его братом. Вдруг ему все это вовсе не нужно, или он просто не захочет портить отношения с братом? но жить так дальше уже не могу, очень тяжело на душе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Если его брат не женат, то Вы можете прекратить отношения с другим мужчиной. Тем более, что от этого Вам тяжело на душе. Прислушайтесь к своим ощущениям и желаниям, сделайте выбор. Пока есть сомнения: "… Стоит ли вообще говорить на эту тему с его братом", то можно эту тему оставить за кадром. В том случае, если Вас спросят напрямую уже подумаете, говорить об этом или нет, так как в целом нежелательно освещать своё прошлое (когда оно именно станет таковым).
Вам может понадобиться индивидуальная психологическая онлайн консультация.
Благополучия Вам.
11.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store