Помогите пожалуйста советом! У меня отношения уже более 3х лета женатым мужчиной, обоих все устраивает как есть. Его-потому что у него сын и он не привык менять что-либо кардинально. А меня-потому - вопрос №2800458

что до недавнего времени любила его до безумия и взамен мне ничего не нужно было. Но со временем мне это начало надоедать, и я переспала с его братом, теперь это происходит все чаще. Проблема в том, что я влюбилась в него, у меня появились к нему очень глубокие и новые чувства, которых раньше я ни к кому не испытывала. Он очень похож на своего брата, только один очень практичный, у него всегда все по плану и вообще жесткий человек. А второй более мягкий, романтичный, чувственный. Сейчас очень страдаю, так как не знаю стоит ли вообще говорить на эту тему с его братом. Вдруг ему все это вовсе не нужно, или он просто не захочет портить отношения с братом? но жить так дальше уже не могу, очень тяжело на душе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Если его брат не женат, то Вы можете прекратить отношения с другим мужчиной. Тем более, что от этого Вам тяжело на душе. Прислушайтесь к своим ощущениям и желаниям, сделайте выбор. Пока есть сомнения: "… Стоит ли вообще говорить на эту тему с его братом", то можно эту тему оставить за кадром. В том случае, если Вас спросят напрямую уже подумаете, говорить об этом или нет, так как в целом нежелательно освещать своё прошлое (когда оно именно станет таковым).
Вам может понадобиться индивидуальная психологическая онлайн консультация.
Благополучия Вам.