Работа - вопрос №280049

Добрый день.скажите пожалуйста что мне делать? Я не могу ни как устроиться на работу уже сколько пытаюсь и никак.Когда меня возьмут на работу??? Спасибо. Люба 16 ноября 1982 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! устраявайтесь на подвернувшуюся и вертите головкой в поисках лучшего. Существующая работа притянет лучшую

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выпадает, что ваше благоприятное время для устройства на работу июль-август.

@ SOFIA CHERNAYA