работа - вопрос №280056

3дравствуйте! у меня к вам вопрос.я рабтала официально в мага3ине, том ушла в декрет по уходу 3а ребенком сейчас хочу выйте на работу но меня не берут, ска3али сидет до 3 лет дома дочки 2 года, ска3али нету места1что мне делать в этой ситуакции?

р

Ответы

Через трудовую инспекцию, если добровольно работодатель вам не предоставит рабочее место!

вы имеете право требовать предоставления вам рабочего метса, так как ВАШЕ рабочее место сохраняется за вами на протяжении декретного отпуска.

с/у Анастасия.