Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста! У меня Кошка 1,4 года - шотландская вислоухая. - вопрос №2801000

Кушаем роял конин, сейчас питаемся кормом специально для кормящих. Родила 12 февраля 2018 года 2 прекрасных котят. Вчера заметила, что 2 груди опухли и покраснели и котята кушают только с этих сосков, как-будто уже всю высосали и они опухли, к другим соскам особо не притрагиваются. Помогите, пожалуйста: дальше давать эти же соски котятам? Или что делать? Уколы не хотелось бы ставить, чтобы котята до конца окрепли и кормились у кошки.

Ответы

Доброй ночи Эльвира, я думаю что стоит дальше давать, только соски стоит смазывать бипантеном, передан или тот же Пантенол, очень хорошо помогает в данных ситуациях.